Коды ошибок посудомоечных машин AEG (АЕГ) начинаются с i. Расшифровка кодов, как правило, указана в инструкции по эксплуатации. Если инструкция утеряна, воспользуйтесь таблицей, приведенной ниже.
Любые проблемы в работе холодильников АЕГ сопровождаются появлением кодов ошибок на дисплее. Расшифровать ошибки можно с помощью инструкции по эксплуатации. Но если ее нет под рукой или она утеряна, воспользуйтесь таблицей, представленной ниже.
При возникновении неисправности на дисплее сушильной машины AEG появляется код ошибки, который можно расшифровать с помощью инструкции. Если руководства по эксплуатации нет под рукой – воспользуйтесь таблицей, представленной ниже.
Немецкие бренды – это синоним качества. Бизнес из Германии давно завоевал мировой рынок и постоянно расширяет сферу деятельности.
Перед тем, как дать системе команду на запуск процесса, главный модуль посудомоечной машины опрашивает основные узлы на предмет сбоев и возможных неисправностей. Если в ходе «опроса» выявляется какое-либо несоответствие – пользователь видит код ошибки на дисплее.
В стиральной машине AEG ошибка EF0 является общей и требует уточнения.
Владельцы стиральных машин AEG иногда сталкиваются с такой ситуацией: техника включается, работает несколько секунд, а затем отключается. При этом на дисплее сразу высвечивается ошибка Е40. Если модель без дисплея – мигает индикатор и возникает четыре звуковых оповещения.
Сервисное оповещение с ошибкой Е20 появляется, если отсутствует слив, то есть отработанная жидкость по каким-то причинам не уходит.
Когда на табло техники высвечивается код Е10, речь идет о проблеме набора воды в устройство.
Ошибки стиральных машин AEG (АЕГ) обычно начинаются с E, редко C или F.